Казахстанские новости

Услуга "муж на час" появилась в Астане (05.12.2013, 11:07), просмотров: 2934

Услуга
"Четверть вызовов подразумевает, что клиентке нужен мужчина в биологическом смысле этого слова. Причем не всегда по телефону можно определить, что именно даме надо.


Потом приезжаешь, а там уже стол накрыт, свечи горят, а отколовшийся кафель на кухне вроде бы может подождать. Но таких случаев все меньше, да и я уже строже определяю цель выезда", - рассказал предприниматель Евгений.

По его словам, удобство такой услуги заключается в краткости формулировки. Евгений берется за любую работу по дому - от приготовления обеда до сантехнических работ. "Случается, что "муж на час" выглядит даже предпочтительней профессионалов.

Недавно меня в 23.00 пожилая женщина вызвала прочищать засорившуюся трубу. Штатный сантехник КСК уже не работает, а аварийка по такому пустячному делу не поедет. Я тоже имел полное право ей отказать, так как рабочий день давно закончился, но совесть не позволила. Трудно в мире без мужика-то!", - добавил он.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Казахстанцы смогут ...
Казахстанцы смогут добираться до Японии без...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 765 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.