Городские новости

50 павлодарцев оштрафованы за использование "лысой" авторезины (02.12.2013, 17:07), просмотров: 4324

50 павлодарцев оштрафованы за использование
Несмотря на то что зима в Павлодаре еще не наступила, риск оказаться участником аварии больше у тех водителей, что используют отработавшие свой срок автомобильные покрышки.

– Среди тех, кого останавливали дорожные инспекторы, были водители, на автомобилях которых покрышки уже совсем изношены, – говорит сотрудник пресс-службы ДВД Павлодарской области Алма Мусабекова.

В поле зрения полицейских оказались не только владельцы легковых и грузовых автомобилей, но и водители общественного транспорта.– Водители автобусов рискуют не только собственным здоровьем, но и жизнью пассажиров, – добавила Мусабекова.

Источник: Экспресс-К



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 379 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.