Городские новости

В деле об убийстве Насти Шариповой нет статьи об изнасиловании (26.11.2013, 20:28), просмотров: 3759

В деле об убийстве Насти Шариповой нет статьи об изнасиловании
В уголовном деле об убийстве школьницы в Павлодарской области пока не рассматривается статья об изнасиловании. Об этом на прошедшей пресс-конференции сообщил начальник ДВД Павлодарской области Султан Кусетов.

«Дело в том, что существуют определенные пояснения в Уголовно-процессуальном кодексе. Если изнасилование совершено, когда девочка была жива, то считается изнасилованием. Если после того, как она была мертва, то это уже другой вопрос. Поэтому говорим пока об убийстве», - отметил Кусетов.

Будет ли подозреваемый привлекаться по другой статье, к примеру, «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения», пока неизвестно. Сейчас назначена комплексная экспертиза, которая может занять не менее 30 дней.

Total.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Сертификат SSL - Po... Сертификат SSL - Po...
Валидация 5 минут, сертификат для нескольких домен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 644 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.