Казахстанские новости

"Нур Отан" проводит служебное расследование по факту письма с ошибками (26.11.2013, 20:16), просмотров: 3877

В социальных сетях выложили официальный ответ с грамматическими ошибками от первого заместителя председателя алматинского филиала партии "Нур Отан", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователь отмечает, что его друг предлагал реализовать проект - тренинги на тему "Толерантность, терпимость и национальное согласие". В филиале партии ему ответили, что в целом поддерживают проект, однако оказать материальную помощь не смогут. Между тем в официальном ответе пользователей смутило не содержание, а количество грамматических ошибок.

Между тем, в партии "Нур Отан" сообщили, что первый заместитель председателя Бауыржан Байбек поручил разобраться в этом вопросе комитету партийного контроля. По факту проводится служебное расследование.



Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс 2
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.