Трагически погиб молодой футболист "Атырау" (26.11.2013, 10:14), просмотров: 2997
23 ноября в больнице скончался 20-летний опорный полузащитник дублирующего состава футбольного клуба "Атырау" Максат Утарбаев, сообщает портал "Ак Жайык".
Молодой спортсмен погиб через несколько часов после автомобильной аварии, произошедшей на проспекте Сатпаева в Атырау. Футболиста привезли в больницу, где он умер, не приходя в сознание.
Утарбаев начал заниматься футболом в группе подготовки футбольного клуба "Атырау" в 2002 году. Он серебряный призер чемпионата Казахстана, победитель многих международных и республиканских турниров.
"Максат был веселым парнем, душой всей нашей команды. И играл с огромной самоотдачей. В закончившемся сезоне он забил пять голов. Каким он был в игре, таким и в жизни - веселым, искрометным, готовым всегда придти на помощь. Ему прочили блестящую футбольную карьеру", - говорит старший тренер дубля "Атырау" Тимур Укубаев.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.