Городские новости

Подозреваемый в убийстве школьницы не отказывался от признательных показаний (25.11.2013, 19:32), просмотров: 3368

Подозреваемый в убийстве школьницы не отказывался от признательных показаний
Подозреваемый в убийстве и изнасиловании 14-летней Насти Шариповой из села Евгеньевка сельской зоны города Аксу не отказывался от своих признательных показаний. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник ДВД Павлодарской области генерал-майор юстиции Султан Кусетов, передает корреспондент BNews.kz.

«От показаний подозреваемый не отказался. Его адвокат, который объявил о том, что подозреваемый написал заявление (об отказе от признательных показаний ред.), так и не показал его. Сегодня адвокат вообще впервые за 10 дней появился в полиции. На вопрос следователя, где заявление, адвокат ответил, что он его забыл», - сказал С. Кусетов.

Как сообщалось ранее, 17 ноября адвокат подозреваемого в убийстве школьницы Бауыржан Азанов заявил, что его подзащитный в письменной форме отказался от своих признательных показаний в совершении данного преступления.

«Расследование дела продолжается. Назначен комплекс экспертиз, которые должны поставить окончательную точку. Результаты экспертиз будут готовы дней через 15», - подчеркнул начальник ДВД Павлодарской области.

BNews



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 428 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.