Казахстанские новости

Нефтяные цистерны горят возле Актау (16.11.2013, 17:27), просмотров: 3450

Нефтяные цистерны горят возле Актау
Нефтяные цистерны горят возле Актау, сообщает Lada.kz. По информации издания, это происходит в районе промзоны на на железнодорожном переезде. Всего загорелось восемь емкостей. Причиной называют столкновение тепловоза и автомобиля.

Помощник машиниста погиб на месте пожара нефтяных цистерн возле Актау. По информации издания, инцидент начался в 11.30 по местному времени.

Причиной аварии называют столкновение автомобиля КАМАЗ с тепловозом на железнодорожном переезде между поселком Баянды и Мангистау-5.

После этого загорелись нефтяные цистерны. Сообщается, что помощник машиниста умер в реанимационном отделении Мангистауской областной больницы. По предварительным данным, сам машинист погиб на месте.

Водителя автомобиля пока еще не обнаружили. Сообщается, что он покинул место инцидента. Всего горят восемь цистерн, потушить их не удается. На месте аварии работают практически все расчеты МЧС Актау.

www.tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых в осе...
Насл аждайтес ь бирюзовыми волнами и солнцем н...
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Туры на Мальдивы Туры на Мальдивы
Туры на Мальдивы
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 352 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.