Городские новости

Подкинувшую ребенка в чужую коляску мать могут лишить родительских прав (15.11.2013, 19:43), просмотров: 3648

Подкинувшую ребенка в чужую коляску мать могут лишить родительских прав
Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, 15 ноября мать подкидыша пришла в полицию и попросила вернуть ей ребенка. "Женщина обратилась также в опекунский совет отдела образования Экибастуза, на чье попечительство был передан найденный ребенок. Однако, ей отказали вернуть ребенка, сообщив, что в данный момент готовятся материалы для подачи в суд, о лишении матери родительских прав", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

По словам сотрудников, матерью подкидыша оказалась 22-летняя жительница города Балхаш. Со слов девушки, собираясь поехать домой, она решила оставить новорожденную дочку у брата, но тот отказал ей в помощи. В итоге она решила подбросить ребенка чужим людям.

Напомним, двухмесячную девочку в коляске своего сына обнаружила жительница Экибастуза во время посещения детской поликлиники. Новорожденную малышку подкинули в коляску женщины, когда она со своим ребенком находилась на приеме у врача. Девочку госпитализировали в детскую больницу Экибастуза.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 212 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.