Городские новости

Самую красивую девушку выбрали в Павлодаре (15.11.2013, 11:52), просмотров: 6227

Самую красивую девушку выбрали в Павлодаре
Обладательницей титула "Мисс Павлодар-2013" стала 18-летняя Айгерим Альбекова. Корону победительнице передала "Мисс Павлодар-2012" Камила Джекесова. Вновь избранная красавица - студентка третьего курса колледжа Инновационного евразийского университета, будущий переводчик иностранных языков.

"Иностранные языки - моя страсть. И я уверена, что моя будущая профессия поможет мне многого достичь. Я хочу связать свою жизнь с путешествиями, а также добиться успехов в модельном бизнесе", - сказала Айгерим Альбекова.

Первой вице-мисс Павлодара стала Айжан Ыкылас, второй - Ольга Матюхина и третьей - Айым Калиева. За звание самой красивой в финале конкурса боролись девять девушек. Участницы дефилировали в национальных костюмах, в сексуальных нарядах и вечерних платьях.



Организатором мероприятия выступил "Театр моды Райсы". Проведение конкурса красоты совпало с 20-летним юбилеем театра.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.