Городские новости

Пять суток ареста получил мужчина за выплюнутую на крыльцо полиции жвачку (02.11.2013, 21:44), просмотров: 3003

Пять суток ареста получил мужчина за выплюнутую на крыльцо полиции жвачку
"Судом 34-летний житель Успенского района признан виновным в совершении административного правонарушения по статье "Мелкое хулиганство". Постановлением суда он подвергнут административному наказанию в виде ареста сроком на пять суток", - сообщили в суде.

По информации суда, хулиган был задержан сотрудниками полиции за то, что выплюнул жевательную резинку в неположенном месте. Со слов задержанного, в Успенский районный отдел полиции он прибыл для того, чтобы встать на учет, поскольку освободился из мест лишения свободы. Дожидаясь приема участкового, он стоял на крыльце здания и жевал жвачку. А когда его вызвали, выплюнул ее на землю.

В суде мужчина полностью признал вину. Свои действия он объяснил, тем, что пытался попасть в рядом стоящую урну, но промахнулся.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


anabol-f  (04.11.2013, 15:09)

Все пять суток пусть тренируется на меткость, но только в камере, а затем пусть уберет все и вымоет.

Ещё новости

Павлодарскую област...
В Павлодарской области планируют расширить ...
Обвиняемому в убийс...
Напомним, 52-летний предприниматель Асулан Ну...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 600 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.