Казахстанские новости

В Семее зверски убившего ребенка садиста осудили на 23 года (26.10.2013, 17:41), просмотров: 3555

В Семее зверски убившего ребенка садиста осудили на 23 года
В Восточно-Казахстанской области садист, издевавшийся над двухлетним ребенком, осужден к 23 годам лишения свободы. Об этом сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-служба областного суда.

Отсидев срок за разбой, гр. О. вышел на свободу и через какое-то время начал сожительствовать с молодой женщиной 1991 года рождения и ее двухлетним ребенком. В новоиспеченной семье начались ссоры, по словам самого осужденного, причиной которых был сын сожительницы.

Ребенка он воспитывал зверскими методами: обварил кипятком и посыпал на раны пепел от сигарет, бил кулаком по голове, сломал руку и с открытым переломом бросил ребенка об пол.

Специализированным межрайонным судом по уголовным делам ВКО оглашен обвинительный приговор в отношении 29-летнего мужчины, забившего малыша за громкий плач.

Приговором суда гр. О. осужден по ряду статей: за "истязание малолетних" на 7 лет лишения свободы, "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" на 8 лет, "оставление в опасности" на 1 год, "убийство" на 20 лет.

В соответствие с решением суда мужчина отсидит 23 года.

Отметим, мать мальчика пыталась выгородить сожителя, уверяя, что уронила его, выходя из автобуса. Мужчина сбежал и пытался дойти до границы с Россией, но его задержали на трассе.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
«Герои мирного врем...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 19 о...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Душевые кабины
Настоящая сауна способна очистить и тело, и душу. ...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 710 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.