Городские новости

В Павлодаре за взятку осудили экс-директора кадетской школы-интерната (25.10.2013, 12:48), просмотров: 3150

В Павлодаре за взятку осудили экс-директора кадетской школы-интерната
В Павлодаре осудили экс-директора кадетской школы-интерната, который вымогал с родителей деньги за поступление детей в учебное заведение, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на старшего помощника прокурора города Павлодара Виталия Черепко.

«Приговором суда №2 г. Павлодара экс-директор кадетской школы-интерната признан виновным в совершении коррупционного преступления и осужден к двум годам ограничения свободы с лишением права занимать любые должности на государственной службе сроком на три года», - сказал В. Черепко.

Как сообщалось ранее, летом этого года мужчина, будучи директором кадетской школы-интерната, вымогал с одного из родителей 2000 долларов за поступление ребенка в это учебное заведение. Экс-руководителя школы-интерната задержали с поличным при передаче денег.

Роман АЛЕКСАНДРОВ
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
В Павлодаре участко...
Во время дежурства к полицейскому подбежала и...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 345 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.