Казахстанские новости

В Казахстане на шесть часов сократят время продажи алкоголя (24.10.2013, 14:09), просмотров: 3742

В Казахстане на шесть часов сократят время продажи алкоголя
Об этом сообщил в четверг председатель Налогового комитета Министерства финансов страны Ануар Жумадилдаев, передает ИА "Новости Казахстан".

"Министерством финансов разработан законопроект "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам государственного регулирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции", … данным законопроектом предлагается увеличить время по запрету реализации крепкой алкогольной продукции с 21 часа до 12 часов дня", - сказал Жумадилдаев на брифинге в службе центральных коммуникаций.

Он пояснил, что законопроект в настоящее время находится на согласовании в государственных органах и будет внесен в парламент страны в ближайшее время.

Глава Налогового комитета напомнил, что в настоящее время в стране алкоголь разрешено реализовывать с 8 утра до 23-00 вечера.

Ограничение на продажу алкоголя, по его словам, будет действовать в стране без разделения на выходные и будние дни.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Canon представил но...
Алматы, Казахстан, 14 мая 2026 года – Компани...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 544 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.