Казахстанские новости

Назарбаев и Путин обсудили подготовку к заседанию ЕврАзЭС в Минске (22.10.2013, 11:23), просмотров: 3196

Назарбаев и Путин обсудили подготовку к заседанию ЕврАзЭС в Минске
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и президент России Владимир Путин провели телефонный разговор, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.


"Обсуждались вопросы подготовки к предстоящему 24 октября в Минске заседанию Высшего Евразийского экономического совета, а также некоторые актуальные темы российско-казахстанского сотрудничества", - говорится в сообщении.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что участники будущего Евразийского экономического союза должны оставаться независимыми и суверенными государствами, и пока не видит необходимости в переходе на единую валюту в рамках этого объединения.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 229 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.