Педофил за нападение на 6-летнюю девочку осужден на 18 лет (17.10.2013, 12:05), просмотров: 2587
Педофил,
которому лошадь помешала изнасиловать девочку, приговорен к 18 годам
лишения свободы в Актюбинской области, пишет "Диапазон".
Шестилетняя девочка была на чабанской точке в Шалкарском районе одна, когда на ферму забрел пьяный работник соседнего крестьянского хозяйства. В сарае, где он пытался изнасиловать девочку, его копытом по голове и спине ударила лошадь. Девочка вырвалась и попыталась убежать. Педофил, преследуя жертву, нанес ей девять ножевых ран, однако девочке удалось спрятаться среди хозпостроек.
Полицейские задержали педофила через несколько часов. Им оказался 25-летний уроженец Кызылординской области Бакыт Жумагазиев. Также выяснилось, что мужчина обращался к фельдшеру с жалобами на тошноту и головокружение.
Задержанному было предъявлено обвинение по двум статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Покушение на изнасилование". Суд в итоге признал его виновным и приговорил к 18 годам лишения свободы. Также суд запретил ему в течение 18 лет работать в учреждениях, связанных с воспитанием детей, и обязал выплатить потерпевшей компенсацию в размере 500 тысяч тенге.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.