Городские новости

Специалисты подсчитали ущерб от пожара в Департаменте экологии (12.10.2013, 17:15), просмотров: 3675

Специалисты подсчитали ущерб от пожара в Департаменте экологии
Специалисты подсчитали ущерб от пожара в Департаменте экологии Павлодарской области. Порядка миллиона тенге понадобится, чтобы восстановить кабинет Каната Калмахана. Рабочее место эколога неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью в понедельник.

Полиция завела уголовное дело по факту поджога, сейчас ведётся поиск подозреваемых. Сам чиновник инцидент связывает с профессиональной деятельностью. По его словам, в этом году профильным ведомством с предприятий региона в бюджет государства взысканы миллиардные суммы за загрязнение окружающей среды.

Канат Калмахан, главный экологический инспектор павлодарской области:
- Вы знаете, что мы в первых рядах по индексу загрязнений в атмосфере – это официальные данные. Караганда, Павлодар, Восточный Казахстан – мы являемся лидерами по выбросам, загрязняющим веществам, загрязненности нашего атмосферного воздуха. Из этого конечно нужно делать выводы, что экологическая ситуация у нас не вполне хорошем состоянии, плачевном, можно сказать.

Аида Хамзина, фото с сайта "Время"
www.zakon.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
Где в Павлодаре вре...
Запланированы ремонтные работы, передает корр...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.