Городские новости

В хищении 200 миллионов тенге заподозрили сотрудников нацкомпании (10.10.2013, 17:30), просмотров: 4418

В хищении 200 миллионов тенге заподозрили сотрудников нацкомпании
Очередной факт хищения бюджетных средств при проведении государственных закупок выявили павлодарские финполицейские. "В производстве департамента находится уголовное дело по статье "Хищение чужого вверенного имущества" в отношении должностных лиц областного АО НК СПК "Павлодар".

Речь идет о приобретении предприятием большегрузного транспорта посредством государственных закупок по завышенной стоимости. По нашим данным, сумма превышения по закупу составила 200 миллионов тенге", - сообщил на брифинге временно исполняющий обязанности начальника областного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Талгат Танатаров.

По информации финполиции, пять большегрузов сотрудники СПК "Павлодар" должны были закупить для нужд своего предприятия. "Уголовное дело по данному факту расследуется. Иная информация в интересах следствия пока не разглашается", - отметили в пресс-службе ведомства.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Alex_XX  (10.10.2013, 18:10)

Там все клерки Бахи Цветочного "работают"


Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Под контролем: сани...
Детские оздоровительные организации – это о...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Установка потолочно... Установка потолочно...
Установка потолочного карниза
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 343 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.