Казахстанские новости

18-летний парень выбросился с крыши девятиэтажного дома в Уральске (02.10.2013, 10:52), просмотров: 2352

18-летний парень выбросился с крыши девятиэтажного дома в Уральске
В Уральске 18-летний парень выпрыгнул с крыши девятиэтажного дома, сообщает портал "Мой город". Трагедия произошла утром 28 сентября. "Видимо, он не просто прыгнул, а с разбега, - рассказывает одна из жительниц дома. - Потому что он упал на дерево сначала, потом уже оттуда на землю.


Лицо было разодрано. Еще слышала, что он оставил что-то вроде записки на крыше "Прости, мама!". Зачем он это сделал, никто не знает. Молодой такой". Как уточняет "Уральская газета", после случившегося полицейские обнаружили на стене чердака надпись: "Мама, прости".

Как рассказал начальник следственного управления ДВД ЗКО Магауии Курмашев, молодой человек действительно покончил жизнь самоубийством. По его словам, он оставил предсмерную записку. Также есть лица, которым он незадолго до смерти рассказывал о своих намерениях. Обстоятельства дела выясняют следователи.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 444 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.