Казахстанские новости

Две женщины отбились от грабителя и насильника с помощью стула в Шымкенте (02.10.2013, 10:46), просмотров: 2371

Две женщины отбились от грабителя и насильника с помощью стула в Шымкенте
В Шымкенте две женщины отбились от грабителя и насильника с помощью стула, пишет "Литер". Инцидент произошел 29 сентября. 32-летний житель Ордабасинского района ЮКО проник в частный дом в микрорайоне "Коргасын". Он вынес из комнаты телевизор, а войдя в спальню обнаружил спящую хозяйку.


Угрожая ножом, мужчина потребовал деньги и золото, после чего попытался изнасиловать женщину. На крики о помощи в комнату вбежала 21-летняя дочь хозяйки и ударила нападавшего стулом по голове.

В шоковом состоянии, с раной на голове, грабитель и несостоявшийся насильник полуголый выбежал из дома. Чтобы одеться, он проник в несколько ближайших домов, а заодно прихватил там ценные вещи. Однако, вскоре был задержан сотрудниками полка патрульной полиции. По данным фактам возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям УК РК: "Покушение на изнасилование", "Разбой", "Грабеж" и "Кража".

tengrinews.kz




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
SSL сертификат -Sec... SSL сертификат -Sec...
Валидация 1-3 дня, сертификат для неограни ченного...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.