Городские новости

Павлодарцы сдали около 60 обрезов и пистолетов (21.09.2013, 15:06), просмотров: 6374

Павлодарцы сдали около 60 обрезов и пистолетов
Жители Павлодарской области в ходе акции по выкупу огнестрельного оружия сдали 57 обрезов и пистолетов, в том числе раритетный «Револьвер», передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Баян Магзумову.

«С начала акции по выкупу у населения незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, павлодарцы добровольно сдали в органы внутренних дел 13 единиц нарезного оружия, 44 единицы гладкоствольного оружия и 88 патронов», - сказала Б.Магзумова.

«Так, 30-летний житель областного центра сдал раритетный револьвер без маркировки и номера. По его словам, он нашел оружие в прошлом году, собирая металлолом. Сейчас револьвер направлен на экспертизу», — добавила руководитель пресс-службы.

В прошлом году во время такой же акции жители региона сдали в полицию 483 единицы незарегистрированного оружия и 27 тыс боеприпасов на общую сумму 23,5 млн тенге.

Роман АЛЕКСАНДРОВ
BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
Павлодарские полице...
В регионе проходит республиканская акция «П...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Необычные туры
Туры на различные события: Формула-1, Олимпиада, Ф...
Природно-приклю че...
Рыбалка, охота, сплав по реке.Тур в Антарктиду и А...
Туры в Испанию Туры в Испанию
Туры в Испанию. Сентябрь-Май. Экскурсионные туры.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 456 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.