Казахстанские новости

Уснувшие на совещании акимы избежали наказания (17.09.2013, 10:30), просмотров: 2667

Уснувшие на совещании акимы избежали наказания
Уснувшие на совещании акимы в Западно-Казахстанской области избежали наказания, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в областном акимате.


Как отметили в акимате, сразу после инцидента аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев провел дополнительное совещание, где попросил чиновников разъяснить своим подчиненным правила поведения. В акимате отметили, что на совещании присутствовали вновь избранные акимы сельских округов. Увольнения или дисциплинарного взыскания им удалось избежать.

На совещании 13 сентября аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев публично отчитал своих подчиненных - сельских акимов, которые заснули на совещании в акимате. После того, как выступила чиновник из Министерства регионального развития Галия Жолдыбаева, Ногаев обратился к дремавшим сельским акимам: "Вы, апай, аким какой местности? Все совещание проспали! Ну, имейте совесть. И не только она. Вон там и там тоже спят".

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 515 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.