Казахстанские новости

Повышения зарплат гражданским служащим в 2014 году не планируется (13.09.2013, 12:28), просмотров: 2732

Повышения зарплат гражданским служащим в 2014 году не планируется
Повышения зарплат гражданским служащим в 2014 году не планируется. Об этом, отвечая на вопросы жителей Астаны заявил министр финансов Болат Жамишев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ходе встречи членов Республиканской информационно-пропагандистской группы по разъяснению основных положений Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана, к министру финансов обратилась директор Дворца школьников Астаны. Она поинтересовалась, почему сотрудникам дворца, занимающимся дополнительным образованием детей, не повышают базовый оклад как, например, учителям. По ее словам, сотрудники Дворца школьников получают зарплату в 37-40 тысяч тенге.

"Министерство труда и социальной защиты прорабатывает уже в течение ряда лет вопрос реформы заработной платы гражданских служащих. На следующий год, на 2014 год, повышения не будет. В дальнейшем это повышение безусловно предусматривается и работа министерством труда ведется", - сказал Жамишев, отвечая на вопрос.

Автор: Ренат Ташкинбаев
www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Новые правила для э...
В Казахстане летом этого года вступают в силу...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Грецию Туры в Грецию
Отдохни на белоснежных пляжах Греции! Солнце,м оре...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 378 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.