Казахстанские новости

В казахстанских погранслужбах предпочитают российские автомобили (04.09.2013, 14:47), просмотров: 2703

В казахстанских погранслужбах предпочитают российские автомобили
В казахстанских пограничных частях предпочитают автотехнику российского производства, об этом сегодня на торжественном вручении пограничникам ключей от новых авто сообщил Заместитель начальника регионального управления «Шыгыс» ПС КНБ РК Ермек Бошаев, передает корреспондент BNews.kz.

«Мы выбираем российские автомобили, так как они более надежные. Это техника с высокой проходимостью, а ведь у нас в некоторых местах служения нет дорог и опираясь на климатические условия, мы покупаем такие авто, как УАЗ и КАМАЗ», - сказал Ермек Бошаев.

Он также отметил, что на сегодня нужда в новой высокопроходимой технике во многих погранчастях стоит очень остро. Однако, на сегодня около 80% автомобильной техники заменены на новые и 70% старых машин уже подготовлены к списанию.

Сегодня пограничникам Алматинской области были вручены ключи от 60 новых автомобилей.

Алима БОЛАТБЕК, фото автора
www.bnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Полиция вышла на до...
В Павлодарской области проходит масштабное оп...
Пороги достаточност...
Министр труда и социальной защиты населения А...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс №3 Сауна Люкс №3
* сауна, * бассейн * зона отдыха, *Уличны ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 569 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.