Казахстанские новости

Войска введены в колонию Актау (26.08.2013, 10:59), просмотров: 2808

Войска введены в колонию Актау
В Актау в колонию №69 для предотвращения возможного бунта среди осужденных были введены войска, сообщает "КазТАГ".
"Родственники осужденных в количестве, примерно, 60 человек собрались у ворот колонии около 2-х часов минувшей ночи. Побудили их к этому многочисленные звонки из закрытого учреждения", - передает корреспондент.


Со слов родственников, осужденные сообщили, что к ним из Жанаозена направлены два КамАЗа с военнослужащими внутренних войск, и что в колонии планируется проверка на предмет наличия у заключенных запрещенных предметов.

Такие проверки в колониях проводятся регулярно, но каждый раз процедуры встречают в среде осужденных сопротивление. Между тем, администрация колонии от комментариев отказалась. Родственников осужденных заверили, что в колонии все спокойно.

Однако факт наличия в колонии военнослужащих отрицать было невозможно. Бойцы внутренних войск выходили из колонии в бронежилетах и грузились в КамАЗы, добавил корреспондент.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Декларация-2026. Ко...
В 2026 году часть казахстанцев впервые столкн...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Комната релаксации
В каждом из трех домов ОК "Терем" имеется комнаты ...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 342 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.