Казахстанские новости

Отдыхающие в Боровом туристы пожаловались на ужасный сервис (24.08.2013, 15:53), просмотров: 2724

Отдыхающие в Боровом туристы пожаловались на ужасный сервис
Об ужасном сервисе курорта Боровое уже ходят легенды. К примеру, недавно семью с детьми на ночь глядя выдворили из респектабельного отеля. Жительницу столицы Жанну Устемирову до сих пор трясет, когда она вспоминает про этот кошмарный случай.

В июле она с мужем и четырьмя детьми приехали в отель "Береке" на международный семинар. Гости из Астаны предупредили администратора, что завтра они перейдут в забронированный номер. Персонал заверил: без проблем. На следующий день астанчане вечером переселились в свой номер. Супруг пошел на ресепшн, чтобы внести оплату, но его ожидал неприятный сюрприз: без всякого предупреждения администрация отдала гостиничный номер другим отдыхающим.

Жанна Устемирова попыталась разобраться в ситуации, но все было бесполезно: администратор заявила, что гости не внесли предоплату.

Семья с детьми, один из которых грудной ребенок, вынуждена была искать ночлег глубокой ночью. Говорят, зарубежные гости, видя, как вышвыривают многодетную семью из отеля, пришли в недоумение.

Источник: Экспресс-К


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Canon представил но...
Алматы, Казахстан, 14 мая 2026 года – Компани...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Запчасти для ремонт...
* электроплит* стиральных машин* микровол новок* ...
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.