Казахстанские новости

В Кызылорде неплательщика алиментов привлекли к 160 часам общественных работ (20.08.2013, 12:27), просмотров: 2190

В Кызылорде неплательщика алиментов привлекли к 160 часам общественных работ
В Кызылорде к 160 часам общественных работ привлечен судом мужчина, умышленно уклонявшийся от выплаты алиментов своей маленькой дочке.
Молодому человеку 30 лет, отцом малышки он признан по решению суда, и задолжал по алиментам на дочь более 460 тысяч тенге, - рассказывает пресс-секретарь областного суда Ардак СМАГАМБЕТОВА. - Сначала алименты у него удерживали прямо из заработной платы, но потом он переехал в другой населенный пункт, не сообщив об этом ни судоисполнению, ни матери ребенка. И остался должен дочери 273 с лишним тысячи тенге.

В другом месте горе-папа, кстати, устроился на службу, но алиментов опять же платить не стал. Продал мужчина земельный участок и квартиру, находившиеся в его собственности, но и с этого дохода долги не отдал. Теперь деньги с него взыщут в принудительном порядке, кроме того, «уклониста» ожидают 160 часов общественных работ.

Наталья ДЕНИСОВА
www.time.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 385 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.