Казахстанские новости

Бизнесмен из Казахстана установил рекорд по штрафам в Омске (20.08.2013, 10:15), просмотров: 2276

Бизнесмен из Казахстана установил рекорд по штрафам в Омске
В Омске (Россия) уроженец Казахстана установил рекорд по штрафам, сообщает Omskrielt.com. Только с начала этого года 30-летнему Бектасу Кожуеву был выписан 61 протокол о нарушении Кодекса об административных правонарушениях.


По данным УФССП России по Омской области, мужчина открыл круглосуточный павильон, в котором торговал алкогольной продукцией. Однако статус индивидуального предпринимателя и лицензию на торговлю спиртными напитками бизнесмен так и не получил.

Несмотря на многочисленные штрафы и конфискацию товара, Кожуев продолжал вести свою незаконную деятельность. Мужчине удавалось избегать встречи с судебными приставами, пока его принудительно не доставили в ведомство.

На него составили 61 протокол об административном правонарушении "Уклонение от исполнения административного наказания". По каждому протоколу ему грозит штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, арест на срок до пятнадцати суток или до 50 часов обязательных работ.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Россия вводит новые...
С 1 июля при въезде в Россию безвизовые иност...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 391 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.