Казахстанские новости

В Караганде выпал розовый снег (15.08.2013, 12:19), просмотров: 3058

В Караганде выпал розовый снег
Жители Караганды стали свидетелями необычных осадков. По словам очевидцев, с неба падал снег розового цвета, сообщает "31 канал". Снегопад в городе начался 13 августа после 10 часов вечера. Метеорологи, в свою очередь, снега не зафиксировали. В этот день синоптики прогнозировали дождь и к новости отнеслись скептически.

Однако вероятность снегопада в августе не исключают экологи. "Нормальные существенные природные явления, которые ни один метеоролог предсказывать не умеет, включая смерчи, тайфуны, грозы.

Из истории известно, что случались явления, когда за тысячи километров от пустынь выпадал песок, поднятый ветром из этих пустынь. Или цветочная пыльца переносится за 10-15 тысяч километров. И все удивляются, почему лужи белые или зеленые", - заявил директор карагандинского "ЭкоМузея" Дмитрий Калмыков.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Пляжный отдых на зи...
Скоро в Павлодаре снег и морозы! Лети в лето зим...
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Туры в Турцию Туры в Турцию
Туры в Турцию из Павлодара, Астаны, Алматы, Карага...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 293 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.