Казахстанские новости

"Астана Моторс" заявила о непричастности к продаже угнанных авто (08.08.2013, 18:50), просмотров: 2627

На продажу угнанных машин журналистам казахстанского телеканала пожаловались жители Астаны. По их словам, они купили автомобили в "Астана Моторс", а позже выяснилось криминальное прошлое автомобилей, из-за которого транспорт не выпускают за пределы Астаны. Дело в том, что на машинах "висит" арест, хозяева не могут ни продать, ни переоформить свое новое имущество.

"Автосалоны "Астана Моторс" никогда не продавали и не могут продавать "серые" автомобили, то есть угнанные, с перебитыми номерами, с неизвестной историей происхождения, - говорят в пресс-службе. - Компания представляет семь автомобильных брендов и является официальным дистрибьютором и дилером известных автомобильных марок. "Астана Моторс" связана соответствующими дилерскими договорами с мировыми автопроизводителями, а значит, все автомобили имеют чистую историю происхождения".

Сейчас машины все еще остаются под арестом, а автомобилисты ждут решения Комитета дорожной полиции.

"Автомобили, о которых говорится в сюжете, были проданы не в автосалоне "Астана Моторс", а на соседней территории. В сюжете "31 канала" был показан автомобиль марки "Лада". Госорганы уже давно нашли компанию, которая торговала этими автомобилями, и эта компания понесла соответствующее наказание", - сообщили Tengrinews.kz в пресс-службе "Астана-Моторс".

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Комната отдыха
Комфортная и уютная комната отдыха поможет окунуть...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 574 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.