Казахстанские новости

Казахстанцы завоевали две медали на Всемирных Играх полицейских и пожарных (05.08.2013, 10:33), просмотров: 2024

Казахстанцы завоевали две медали на Всемирных Играх полицейских и пожарных
Казахстанская команда завоевала серебряную и бронзовую медали на XV Всемирных Играх полицейских и пожарных, которые проходят в столице Северной Ирландии городе Белфасте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу команды.


В финале поединка дзюдоистов (весовая категория свыше 100 килограммов) майор полиции УДП Астаны Талгат Кожабаев уступил борцу из Грузии. В споре за бронзу многократный чемпион мира среди правоохранительных органов, борец из Южно-Казахстанской области Аскар Жандаров, выступающий в этой же весовой категории, одержал чистую победу над дзюдоистом из Великобритании.

Всего на Играх Казахстан представляют пять спортсменов: Кожабаев, Жандаров, дзюдоист Асхат Елубаев (весовая категория до 90 килограммов), боксер Абдусанат Шарафов и Серик Нургалиев, который выступит в категориях бенчпресс, пушпуллифтинг и армрестлинг.

Всемирные Игры полицейских и пожарных завершатся 10 августа. В них принимают участие 20 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе десять тысяч сотрудников правоохранительных органов. Следующие Игры состоятся в 2015 году в Вашингтоне.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.