Казахстанские новости

Назарбаев рассказал о своей первой квартире (02.08.2013, 21:27), просмотров: 2953

Назарбаев рассказал о своей первой квартире
В ходе церемонии вручения ключей от новых квартир работникам железной дороги президент Нурсултан Назарбаев рассказал о своей первой полученной жилплощади, передает BNews.kz.

"Я сам, вышедший из рабочих, знаю, что это такое. Я знаю, что такое получить первую квартиру. Хотя мне передовому рабочему металлургу… первая квартира моя была 27 кв. метров в "хрущевке". Это было великое счастье. Я понимаю тех, кто получил такие квартиры", - сказал Назарбаев.

"Развитие экономики страны влияет на жизнь и деятельность железнодорожников. Поэтому, страна, в целом, уделяет большое внимание транспортной сети и инфраструктуре", - отметил Президент.

Он поблагодарил главу КТЖ Аскара Мамина за проделанную активную работу в этом направлении. "Я от души, сердечно поздравляю вас с этим радостным событием", - обратился Назарбаев к собравшимся.

Сегодня в Астане отмечают новоселье 548 железнодорожников. Церемония вручения ключей приурочена ко Дню работников транспорта.

Источник: BNews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 407 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.