Назарбаев рассказал о своей первой квартире (02.08.2013, 21:27), просмотров: 2927
В ходе церемонии
вручения ключей от новых квартир работникам железной дороги президент
Нурсултан Назарбаев рассказал о своей первой полученной жилплощади,
передает BNews.kz.
"Я сам, вышедший из рабочих, знаю, что это такое. Я знаю, что такое получить первую квартиру. Хотя мне передовому рабочему металлургу… первая квартира моя была 27 кв. метров в "хрущевке". Это было великое счастье. Я понимаю тех, кто получил такие квартиры", - сказал Назарбаев.
"Развитие экономики страны влияет на жизнь и деятельность железнодорожников. Поэтому, страна, в целом, уделяет большое внимание транспортной сети и инфраструктуре", - отметил Президент.
Он поблагодарил главу КТЖ Аскара Мамина за проделанную активную работу в этом направлении. "Я от души, сердечно поздравляю вас с этим радостным событием", - обратился Назарбаев к собравшимся.
Сегодня в Астане отмечают новоселье 548 железнодорожников. Церемония вручения ключей приурочена ко Дню работников транспорта.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.