Казахстанские новости

Полицейские потеряли вещдоки по делу об изнасиловании (27.07.2013, 14:58), просмотров: 2371

Полицейские потеряли вещдоки по делу об изнасиловании
В ДВД Актюбинской области проводят служебное расследование по поводу кражи вещдоков  из кабинета следователя Хромтауского РОВД. Украденные вещдоки относились к громкому уголовному делу об изнасиловании. Кто мог их вынести из режимного объекта, непонятно как местному полицейскому руководству, так и начальникам из ДВД области. Пресс-служба ДВД не дает комментариев, предпочитая отмолчаться, написала в субботу газета "Экспресс-К".

Инцидент произошел несколько месяцев назад в одном из поселков Хромтауского района. 14-летняя школьница познакомилась в соцсети с неким молодым человеком. Новый знакомый заехал за ней на машине. С ним были трое друзей. Злоумышленники вывезли девочку в степь и изнасиловали. Позже ее отвезли домой, запугав, что в случае, если она расскажет о случившемся, то всех ее родных убьют.

Через несколько недель путем шантажа ночью насильники заставили школьницу снова выйти к ним и сесть в машину.Преступники намеревались во второй раз надругаться над ребенком. Однако стук двери автомобиля услышал отец девочки и вышел на улицу.

На следствии девочка и ее отец опознали насильников. Одного из насильников удалось задержать, остальные находятся в бегах. За групповое изнасилование школьницы им грозит от восьми до 15 лет лишения свободы.
 
Источник: Экспресс-К


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Юрист объяснил, зак...
В редакцию Digital Business обратилась чита...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 408 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.