Казахстанские новости

Неизвестного обитателя озера принесли спасателям Южного Казахстана (19.07.2013, 17:09), просмотров: 2881

Неизвестного обитателя озера принесли спасателям Южного Казахстана
Существо, имеющее сходство с щитнем, ракообразным класса жаброногих, обнаружили в одном из озер Южного Казахстана местные жители, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области. Животное, размером около пяти сантиметров, имеет длинный раздвоенный хвост, тонкий панцирь и много ножек.

Выловив незнакомое ракообразное, местные жители принесли его спасателям. У щитней обычно имеется прочный щиток-панцирь и до 70 пар ног. Эти животные обитают в стоячих водах.

В 2012 году рыбаки Павлодарской области выловили пиранью в реке Иртыш. Вес добычи составил два килограмма. Ихтиологи предположили, что рыба попала в реку из частного аквариума.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Паспорта и телефоны...
В социальных сетях распространилась информаци...
В Минздраве Казахст...
Комитет медицинского и фармацевтического конт...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 308 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.