Казахстанские новости

Дожди и грозы прогнозируют синоптики на большей части Казахстана 19 июля (18.07.2013, 19:02), просмотров: 2085

Дожди и грозы прогнозируют синоптики на большей части Казахстана 19 июля
"По-прежнему на большей части территории Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды, с которым местами пройдут дожди с грозами, возможен град, порывистый ветер, лишь на западе и юге республики ожидается погода без осадков", - говорится в сообщении метеорологов.

В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях днем возможен град. В этих регионах, а также в Жамбылской, Мангистауской, Актюбинской, Костанайской, Павлодарской, Атырауской областях ветер усилится до 15-20 метров в секунду. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман.
В Атырауской, местами в Мангистауской областях сохранится сильная жара. На северо-западе, западе, юге, юго-востоке и в центральных районах республики местами сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность.

В Астане прогнозируют временами дождь, грозу. Днем термометры покажут 20-22 градуса выше нуля. В Алматы небольшой кратковременный дождь, гроза. Днем воздух в городе прогреется до 30 градусов.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Казахстан окончател...
Казахстан окончательно расстается с суперпрез...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
SSL сертификат -Sec... SSL сертификат -Sec...
Валидация 1-3 дня, сертификат для неограни ченного...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 356 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.