Казахстанские новости

Медсестры пытались продать младенца за 6 тысяч долларов в Шымкенте (04.02.2013, 13:59), просмотров: 2795

Медсестры пытались продать младенца за 6 тысяч долларов в Шымкенте
В Шымкенте медсестры перинатального центра №1 подозреваются в попытке продать младенца, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента финансовой полиции по Южно-Казахстанской области.

По данным финансовых полицейских, в перинатальном центре роженица отказалась от малыша. По версии следствия, медсестры пытались продать этого новорожденного жительнице Шымкента за шесть тысяч долларов. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Торговля несовершеннолетними". Сотрудницы перинатального центра с санкции суда арестованы.

Напомним, летом 2011 года главврача роддома Тараза обвинили в продаже пяти младенцев. Следствием было установлено, что главврач роддома "Сеним" в январе 2010 года за деньги передала новорожденных мальчика и девочку новым "родителям" с полным пакетом документов. "Пока она обвиняется в продаже пяти новорожденных, однако мы проводим расследование еще по трем эпизодам", - сообщил тогда начальник отдела УБОП ДВД Жамбылской области Аскар Джумабеков.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Список видов деятел...
В Казахстане утвердили перечень видов деятель...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.