Казахстанские новости

Житель Семея из ревности пытался взорвать квартиру знакомой (29.01.2013, 10:55), просмотров: 2470

Житель Семея из ревности пытался взорвать квартиру знакомой
Житель Семея из ревности пытался взорвать с помощью боевых гранат квартиру знакомой, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу УВД города.


В управлении рассказали, что 34-летняя жительница города позвонила по линии "102" и сообщила, что в подъезде дома находится ее 50-летний знакомый, который из хулиганских побуждений пытается зайти в квартиру. "Мужчина был в нетрезвом состоянии, и он из ревности угрожал женщине взорвать её жилье гранатой", - уточнили в пресс-службе, отметив, что на место происшествия были стянуты все правоохранительные структуры.

Подозреваемый был задержан, им оказался индивидуальный предприниматель, ранее не судимый, при нем были найдены две наступательные гранаты "Ф-1". "Мужчина отказывается давать какие-либо пояснения по поводу приобретения вышеуказанных гранат", - пояснили в УВД. Задержанный был помещен в изолятор временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело. Боеприпасы отправлены на судебно-баллистическую экспертизу.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 258 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.