Казахстанские новости

Бой против Росадо принес Головкину 350 тысяч долларов (21.01.2013, 12:11), просмотров: 2090

Бой против Росадо принес Головкину 350 тысяч долларов
Геннадий Головкин заработал 350 тысяч долларов за бой против американца Габриэля Росадо. Об этом сообщил портал Allboxing.ru со ссылкой на Twitter известного обозревателя Дэна Рафаэля.


По его данным, казахстанский боксер получил самый большой фиксированный гонорар среди участников боксерского шоу 19 января в Нью-Йорке.

Росадо после поединка стал богаче на 150 тысяч "зеленых". А участникам главного боя вечера - Мигелю Анхелю Гарсии и чемпиону WBO в полулегком весе Орландо Салидо - пообещали 220 и 200 тысяч долларов соответственно.

Напомним, свой последний бой 30-летний карагандинец завершил победой, отправив более молодого соперника в технический нокаут в седьмом раунде. Таким образом, Головкин защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBA.

Чемпион мира 2003 года и финалист Олимпийских игр 2004 года на профессиональном ринге с 2006 года. Его послужной список пока безупречен - 25 побед (из них 22 нокаутом) в 25 поединках.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 189 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.