Казахстанские новости

10-летнюю девочку-маугли нашли в Кызылорде (19.01.2013, 14:41), просмотров: 3236

10-летнюю девочку-маугли нашли в Кызылорде
В Кызылорде нашли десятилетнюю девочку-маугли, которая не умеет ни писать, ни читать, сообщают корреспонденты "31 канала". Настя Кузнецова привлекла внимание полицейских - чумазая девочка в тонкой куртке просила милостыню у прохожих. Ребенок не ходит в школу и каждый день занимается попрошайничеством.

В день она "зарабатывает" 200-300 тенге, которые отдает страдающей алкоголизмом матери. Отца у девочки нет. Бабушка Насти также выпивает. Девочка живет на съемной квартире вместе с матерью и несколькими незнакомыми людьми.

Сейчас девочку отправили в центр реабилитации. Нерадивой матери грозит лишение родительских прав. "Мы приняли Анастасию. Психологи будут работать с ней. Документы восстановим, у нее нет даже свидетельства о рождении. Здесь она пробудет максимум три месяца, а потом мы направим в детский дом", - говорит начальник Центра адаптации и реабилитации несовершеннолетних Кызылорды Шыналы Байдильдаев. Всего в Центре находятся 15 детей.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 245 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.