Городские новости

За непристойный жест кортежу сенатора арестован житель Павлодара (14.01.2013, 12:15), просмотров: 3461

За непристойный жест кортежу сенатора арестован житель Павлодара
Пять суток ареста получил житель Павлодара за непристойный жест кортежу сенатора, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря специализированного административного суда Павлодара Умут Жуматаеву. 22-летний павлодарец признан виновным по статье "Мелкое хулиганство". Постановлением суда он подвергнут административному наказанию в виде ареста на пять суток, сообщила Умут Жуматаева.

По данным суда, 10 января около 14 часов в Павлодаре на кольцевой дороге "14-годовщина - аэропорт" молодой человек показал средний палец левой руки в сторону проезжающего кортежа охраняемого лица. "Своим поступком он оскорбил человеческое достоинство общественного лица, тем самым допустил неуважение к окружающим, нарушил общественный порядок и спокойствие физических лиц", - отметили в суде.

"В судебном заседании обвиняемый свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Свои действия он объяснил необдуманным поступком", - добавила Жуматаева.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Фасад торгового дом...
Летом 2025 года ремонтом уже занимались, одна...
До конца июля в Пав...
12 из них уже готовы. Там установили огражден...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 27 МГц; * каналов: 40; * мощност...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.