Казахстанские новости

Назарбаев выступил против портретов и баннеров со своим изображением (29.12.2012, 13:30), просмотров: 3959

Назарбаев выступил против портретов и баннеров со своим изображением
Глава государства провёл встречу с журналистами ведущих республиканских телеканалов. Во время беседы, а она  длилась больше часа, Нурсултан Назарбаев ответил на ряд самых разных вопросов. Президент в очередной раз подчеркнул своё  негативное отношение к рвению чиновников в регионах устанавливать на улицах портреты и баннеры с его изображением.

НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ, ПРЕЗИДЕНТ РК:
- Я считаю, что это медвежья услуга мне лично делается. То есть не того меня любят, а хотят мне навредить такие акимы, которые так делают. Поэтому я прошу успокоиться по этому вопросу.

В интервью Нурсултан Назарбаев рассказал о своём самочувствии - он полон энергии и увлечён своей работой.

НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ, ПРЕЗИДЕНТ РК:
- Я смеюсь, журналисты, которые меня сопровождают, охрана  они же молодые: они валятся с ног вечером. А я ничего не чувствую, потому что работа увлекает, не задумываешься об этом. Не поддаваться, надо жить. Чтобы жизнь била ключом и работа тебя увлекала, и болеть было некогда. 



"7 канал"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 220 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.