Казахстанские новости

"Я не могу понять, почему сын отказывается участвовать в суде" (26.11.2012, 15:14), просмотров: 2455

Матери Владислава Челаха Светлане Ващенко не понятно, почему ее сын отказывается участвовать в суде. Об этом она сказала журналистам в кулуарах судебного заседания в Талдыкоргане, передает корреспондент BNews.kz.

«Без понятия. Вообще без понятия. Я не могу понять, почему он отказывается участвовать в суде», - прокомментировала Ващенко.

Напомним, в Талдыкоргане, где неделю назад началось судебное заседание по делу «Арканкерген», сегодня, 26 ноября процесс снова продолжился без участия подсудимого.

Ранее Владислав Челах заявил о своем отказе участвовать в продолжении судебного следствия. Сегодня адвокат Серик Сарсенов озвучил ходатайство в суде.

www.bnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Душевые кабины
Настоящая сауна способна очистить и тело, и душу. ...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 172 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.