Казахстанские новости

Подозреваемый в расчленении сестры житель Актау помещен в психбольницу (23.11.2012, 15:02), просмотров: 2129

Подозреваемый в расчленении сестры житель Актау помещен в психбольницу
Житель Актау, подозреваемый в убийстве и расчленении своей сводной сестры, помещен в психиатрическую больницу, пишет "Лада" со ссылкой на ДВД Мангистауской области. Сообщается, что с первого дня задержания 23-летний молодой человек вел себя в следственном изоляторе неадекватно.

Он кричал и издавал звуки, имитирующие собак и кошек. Подозреваемого затем перевели в психиатрическую больницу, где его сейчас содержат под охраной. Также ему назначили судебно-психиатрическую и наркологическую экспертизы. При этом отмечается, что ранее мужчина не состоял на учете в местном психоневрологическом диспансере.

Напомним, 14 ноября в 27-м микрорайоне были найдены две сумки с расчлененным телом 30-летней певицы ресторана Салимы Рысбаевой. Она проживала в квартире вместе со своей матерью, отчимом и сводным братом. По версии следствия, вечером 13 ноября брат попросил у нее денег, но, получив отказ, убил ее. Затем расчленил тело сестры ручной пилой. Примечательно, что в доме на момент убийства находилась мать певицы. Однако о ее роли в преступлении полицейские пока не сообщают.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Хим. чистка
Химическая чистка ковров, покрытий, жалюзей.
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 180 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.