Казахстанские новости

4-летняя девочка упала в открытый канализационный люк в Караганде (21.11.2012, 21:15), просмотров: 2741

4-летняя девочка упала в открытый канализационный люк в Караганде
В Караганде 4-летняя девочка упала в открытый люк канализационного колодца, расположенный в юго-восточной части города, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Пострадавшая была доставлена в хирургическое отделение областной клинической больницы с тупой травмой живота. Известно, что девочку спасли прохожие, которые откликнулись на громкий плач, доносившийся из открытого люка. Ребенок, как выяснилось, провалился в колодец, не заметив припорошенный снегом картон, которым был прикрыт люк.

Врачи провели ультразвуковое обследование брюшной полости, внутренние органы оказались не повреждены. "Сегодня девочку мы отправили домой, состояние ребенка стабильное", - сообщил хирург детской больницы Бейбут Бердибеков.

Напомним, пропавший в Семее 6-летний мальчик был найден мертвым недалеко от дома в незакрытом канализационном колодце. Полицейские установили, что ребенок упал в колодец и захлебнулся.

Другой случай произошел летом 2012 года в Семее. Тогда 4-летний мальчик упал в открытый четырехметровый колодец с водой, когда пропускал проезжающую машину. Очевидцем падения малыша в колодец стал сосед, который и вытащил ребенка. Еще ранее в Темиртау во время прогулки в открытый колодец упал двухлетний мальчик. Тело малыша водолазы нашли спустя несколько суток.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 395 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.