Городские новости

В результате двух ДТП под Павлодаром погибли пять человек (13.11.2012, 12:52), просмотров: 4500

В результате двух ДТП под Павлодаром погибли пять человек
В дорожно-транспортном происшествии близ села Песчаное Качирского района два человека погибли в огне. Об этом сообщил агентству "Новости-Казахстан" начальник отдела по чрезвычайным ситуациям Качирского района Айдын Кажебеков.

Примерно в 11.00 часов столкнулись две автомашины – павлодарская "Мазда" и омская "Рено Лагуна". По свидетельствам очевидцев, "Мазду" вынесло юзом на встречную полосу, и она врезалась в шедшую на большой скорости "Рено". Удар был настолько силен, что задняя часть "Мазды" вошла в переднюю, и машина вспыхнула. Позже из нее извлекли два обгоревших трупа, личности которых сейчас устанавливаются.

"Пострадал пассажир "Рено", который с травмой головы и переломами костей доставлен в больницу", - сказал Кажебеков. По его словам, водитель "Рено" от медицинской помощи отказался. Причины происшедшего устанавливаются.

На трассе Павлодар-Щербакты произошло  второе дорожно- транспортное происшествие, в котором три человека погибли и пятеро пострадали, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

По данным ведомства, ДТП произошло утром в понедельник. Участниками лобового столкновения стали автомашины "Тойота Камри" и "Нива". Личности трех погибших мужчин в возрасте от 25 до 35 лет устанавливаются. В числе пострадавших – четырехлетняя девочка, девушка 1988 года рождения и трое мужчин, 1953-го, 1952-го и 1970 года рождения. Удар был настолько сильным, что спасателям пришлось извлекать погибших и раненых из автомашин с помощью специального оборудования, отмечает в ведомстве.

"Все взрослые пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести, девочка – в тяжелой степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "на место дорожно-транспортного происшествия выезжали три бригады "скорой медицинской помощи" и одна – центра медицинских катастроф департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области. Причины случившегося устанавливаются.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
ИИ поможет павлодар...
В сентябре в регионе стартует проект по цен...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26-28 Мгц; каналов: 240; * ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 253 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.