Казахстанские новости

Торговый дом "Планета электроники" сгорел в Караганде (10.11.2012, 16:51), просмотров: 4288

Торговый дом
В Караганде в субботу сгорело двухэтажное здание крупного торгового дома, специализирующегося на продаже бытовой техники - "Планета электроники", передает "Интерфакс-Казахстан".

Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" с места ЧП сотрудники управления противопожарной службы областного департамента по ЧС, около пяти часов утра загорелся склад "Планеты электроники", а затем огонь перекинулся на торговый зал с бытовой техникой.

В 9 часов утра пожар был локализован, а сейчас завершается его ликвидация. "На крыше еще валит дым. Но открытого огня уже нет", - сообщили пожарные.

"Площадь пожара составила 1800 квадратных метров", - отметил собеседник. По информации противопожарной службы, жертв и пострадавших в результате пожара нет. "Объект находится на пультовой охране, поэтому охранников в торговом доме в момент пожара не было", - добавил собеседник.

Пожар тушили 95 пожарных с помощью 27 единиц техники. Причина возгорания и сумму ущерба устанавливаются.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
Мужчина вызвал трез...
В сети появилось видео, на котором нетрезвый ...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 371 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.