Казахстанские новости

В Караганде предотвратили заказное убийство (07.11.2012, 12:18), просмотров: 2381

В Караганде предотвратили заказное убийство
Женщина-предприниматель заплатила киллеру 5 тысяч долларов, чтобы тот убил безработного мужчину! Поводом для жестокой расправы стала квартира на окраине города.

Задержали заказчицу в момент расчёта. В качестве доказательства исполнения заказа она получила фото мнимого трупа и ключи от заветной жилплощади.

О том, что дама искала киллера, полицейским сообщили её знакомые. Роль профессионала-убийцы поручили одному из опытных сотрудников полиция. Он наладил с заказчицей связь, получил задаток и инсценировал убийство.

Предметом раздора оказалась заброшенная квартира. Мужчина получил её от акимата, а женщина представилась старой хозяйкой. Решить спорный вопрос могли в суде.

Но когда дама поняла, что разбирательство затягивается, попросту решила убрать несговорчивого соперника. И вот теперь вместо благоустроенной квартиры её ждут тюремные нары.

Get the Flash Player to see this player. 


Юлана Чаус
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
Canon представил но...
Алматы, Казахстан, 14 мая 2026 года – Компани...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 414 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.