Городские новости

Из банкомата в Павлодаре похитили почти 13 миллионов тенге (09.10.2012, 14:13), просмотров: 8360

Из банкомата в Павлодаре похитили почти 13 миллионов тенге
В Павлодаре злоумышленники похитили из банкомата почти 13 миллионов тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"В полицию обратился директор Павлодарского филиала АО "Казкоммерцбанк", который сообщил, что 7 октября 2012 года в период времени с 09.00 до 10.30 по улице Академика Сатпаева, 65, неизвестные лица путем вскрытия замка банкомата "Казкоммерцбанка" совершили кражу денежных средств, принадлежащих банку. Сумма ущерба составила 12 миллионов 600 тысяч тенге", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

Отметим, банкомат находится в торговом доме "Экспресс" в центре города. Каким образом злоумышленникам удалось его взломать, предстоит выяснить полицейским.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


varfalomey  (09.10.2012, 17:07)

Теперь ищи-свищи))!!! Сумели такое дело провернуть и не поймались.Ну что тут сказать ...Молодцы! А службе безопасности банка УРОК.

rusmontagnard  (09.10.2012, 18:06)

наверно шнуротановцы как истинно служащие народу решили обокрасть злых и подлых банкиров-ростовщиков чтобы отдать деньги больным,бедным и пр. нуждающимся)))вот они робин гуды павлодара!

Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
ИИ поможет павлодар...
В сентябре в регионе стартует проект по цен...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
  Антенна OPTIM 1С-10...
* Диапазон частот: 25.205-27.855 MГц; * Ширина п...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 241 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.