Городские новости

Родным пограничников Рея предложили забрать и похоронить пепел (28.09.2012, 18:15), просмотров: 3446

Родным пограничников Рея предложили забрать и похоронить пепел
Родные пограничников считавшихся до вчерашнего дня неопознанными – Дениса Рея и Мейрхана Именова не верят в смерть своих детей. Об этом корреспонденту Total.kz они рассказали по телефону. «Вчера пригласили только меня и мать Дениса Рея. Родных Акылбекова при встрече не было. Мне вообще никаких документов в руки не давали. Я не верю, что мой сын в этом списке. Пусть докажут что это его пепел», - рассказал отец Мейрхана Сагындык Именов.

«Да, мне дали документ, но это одно название. Какое-то непонятное постановление. Главный военный прокурор Мырзадинов и следователь Сырлыбаев предложили идти с ним в ЗАГС и получить свидетельство о смерти. Я только сегодня отошла и поняла, что это бред. Там нет подписи ни одного медика. Только подпись следователя Сырлыбаева», - добавила мать Дениса Татьяна Рей.

Татьяна Рей спросила, на каком основании главный военный прокурор Мырзадинов и следователь Сырлыбаев утверждают, что останки принадлежат именно их сыновьям, на что услышали ответ, мол, Челах при следственном эксперименте показал, где и что сделал с сослуживцами.

«Ведь еще не доказана вина Владислава. А в прокуратуре мне сказали, «ну и что, Челах сказал, значит это они». Я не знаю, что мне теперь делать. В себя до сих пор не могу прийти, после того, как они предложили забрать пепел и его похоронить»,  - рассказала Татьяна Рей.

Напомним, после долгих ожиданий результатов ДНК-экспертизы, которое проводили хваленные немецкие специалисты, в главной военной прокуратуре вчера озвучили, что установлена личность только Рустема Акылбаева. ДНК Дениса Рея и Мейрхана Именова анализу не подлежат. Не смотря на это надзорные органы заявили – оставшиеся, неопознанные останки принадлежат Рею и Именову.

www.total.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
В Павлодаре школьни...
Причиной стала непогода, передаёт корреспонде...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
Алмазная дермабрази... Алмазная дермабрази...
одна из методик улучшения внешнего вида кожи
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 302 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.