Казахстанские новостиАктюбинские врачи не смогли спасти подавившегося морковью ребенка (27.09.2012, 10:36), просмотров: 2894
В Актобе врачи не смогли спасти подавившегося морковью ребенка, сообщает региональное издание "Диапазон". Инцидент произошел в минувшую субботу. Полуторагодовалый ребенок подавился морковкой. Мальчик начал кашлять и задыхаться. Родители оказали ребенку первую помощь и позвонили дежурному врачу. Медик посоветовал привезти малыша на осмотр. На приеме у педиатра у ребенка началась одышка, он посинел. Ребенка направили в реанимацию, врачи 40 минут бились за его жизнь, но спасти малыша так и не удалось.
Заместитель главного врача Мартукской районной больницы Рафига Джамалова заявила: "Ребенок умер, полицейские назначили судмедэкспертизу. Вскрытие показало, что кусочек моркови застрял в раздвоении трахеи".
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 367 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.