Казахстанские новости

Бергей Рыскалиев покинул Казахстан (13.09.2012, 17:54), просмотров: 2724

Бергей Рыскалиев покинул Казахстан
Бывший аким Атырауской области Бергей Рыскалиев покинул территорию Казахстана сразу после освобождения от должности акима Атырауской области. Он пересек казахстанско-российскую границу через Актюбинскую область на автобусе”, - сообщил источник в четверг.

Как сообщалось, 15 августа указом президента Аким Атырауской области Бергей Рыскалиев освобожден от занимаемой должности по состоянию здоровья.

Затем в отношении должностных лиц акимата Атырауской области финансовой полицией были возбуждены уголовные дела по факту хищения более Т6 млрд бюджетных средств. Кроме того, генпрокуратура в ходе проверки выявили многочисленные нарушения в деятельности акимата области, в первую очередь в системе госзакупок. За ослабление надзора был освобожден от должности областной прокурор.

КазТАГ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Как изменилась опла...
С 1 января 2026 года изменен порядок оплаты у...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 317 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.